Автоломбард - это просто
На сегодня мало кого удивит вывеска автоломбарда, этот спектр услуг стал достаточно известен. Нужную организацию можно легко найти в интернете, вбив: Автоломбард Киев, и поисковая системы выдаст ближайшие. Перед тем как направиться в офис, стоит разобраться в основных принципах работы.
Автоломбард - это просто
На сегодня мало кого удивит вывеска автоломбарда, этот спектр услуг стал достаточно известен. Нужную организацию можно легко найти в интернете, вбив: автоломбард киев, и поисковая системы выдаст ближайшие. Перед тем как направиться в офис, стоит разобраться в основных принципах работы.

Суть работы такая же как и у привычного нам автоломбарда: он принимает у владельца его имущество и выдает деньги под определенный процент. Отличие заключается в том, что при приеме автомобиля от Вас обязательно потребуют паспорт и документы на транспортное средство. Кроме того, сотрудниками автоломбарда Киева будет проведен осмотр и оценка автомобиля.

Если для Вас данная процедура будет впервые, то следует внимательно изучить автоломбард Киева, в который планируете обратиться. Прочитайте отзывы других клиентов, проверьте наличие у данной организации стоянки для залоговых автомобилей, если ломбард изымает легковой транспорт. Убедитесь, что при передаче имущества будет заключен договор, выдан акт приема-передачи транспортного средства, как правило, с этими документами можно ознакомиться на сайте ломбарда, либо же непосредственно в офисе. В контарте обязательно должны быть прописана стоимость автомобиля (она же сумма кредита), размер процента и срок по выплате, также договор может предусматривать другие аспекты.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!