Состоялся дебют нового кроссовера Audi Q5
Стало известно, что в Мексике прошла премьера нового внедорожника от немецкой компании Audi. Модель Q5 была представлена в рамках автомобильного шоу на острове Байя, на котором открылся завод немецкого концерна. Сообщается, что Audi Q5 работает со встроенной системой ...
Состоялся дебют нового кроссовера Audi Q5

Стало известно, что в Мексике прошла премьера нового внедорожника от немецкой компании Audi. Модель Q5 была представлена в рамках автомобильного шоу на острове Байя, на котором открылся завод немецкого концерна.
 
Сообщается, что Audi Q5 работает со встроенной системой полного привода. В продаже имеются автомобили с бензиновой и дизельной комплектацией двигателя. Мощность моторов, которые будут работать под капотом новинки, варьируется от 140 до 185 лошадиных сил. В паре с этими силовыми установками запустят 8-ступенчатую автоматическую коробку передач.
 
Базовая комплектация кроссовера оснащена 2-литровым дизельным мотором с турбиной. Новая модификация Audi Q5 снизилась в массе на 90 килограммов. Инженерам удалось добиться таких результатов благодаря использованию новых облегчённых металлов высокого качества.
 
Теперь новая модель выглядит более стильно. В салоне внедорожника появилась новая мультимедийная система, которая сможет работать вместе с программами Android Auto и Apple CarPlay. Цена на Audi Q5 2017 года стартует от 65 тысяч долларов. По российскому рынку пока ничего неизвестно.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Состоялся дебют нового кроссовера Audi Q5