Седан Mercedes-Benz A-Class рассекретили на видео
Завтра, девятнадцатого апреля, должна состояться первая публичная демонстрация концептуальной компактной "четырехдверки" Mercedes-Benz A-Class — концепт, по данным тематического ресурса "Колёса.ру", смогут увидеть посетители автомобильной экспозиции в Шанхае. А пока что ...
Седан Mercedes-Benz A-Class рассекретили на видео


Завтра, девятнадцатого апреля, должна состояться первая публичная демонстрация концептуальной компактной "четырехдверки" Mercedes-Benz A-Class — концепт, по данным тематического ресурса "Колёса.ру", смогут увидеть посетители автомобильной экспозиции в Шанхае. А пока что можно посмотреть на седан на видеоролике, прикрепленном ниже на странице.
 
При помощи этого коротенького видеотизера руководство немецкого автобренда подогревает интерес к своей ожидаемой многими новинке.
 
Судя по кадрам, прототип Mercedes-Benz A-Class оснащен радиаторной решеткой, напоминающей модель Mercedes-AMG GT R. Технические спецификации автомобиля пока что не публикуются.
 
Согласно официально неподтвержденным сведениям, технологической платформой грядущей серийной версии концепта станет переднеприводная архитектура MFA. Предполагается, что автомобиль будет продаваться в двух вариациях колесной базы — базовой и удлиненной. Последняя наверняка появится исключительно на рынке Китая.
 
Китай, кстати говоря, станет ключевым рынком сбыта для модели. Здесь седан Mercedes-Benz A-Class может появиться в продаже уже до конца нынешнего года. В Европе же машина начнет продаваться только в следующем году.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Седан Mercedes-Benz A-Class рассекретили на видео