Немецкая компания представила новый пикап Volkswagen Amarok 2017
Немецкая автомобилестроительная компания Volkswagen показала свою новую разработку – обновлённый пикап Amarok 2017 года. Стоит сразу отметить, что дизайн интерьера и экстерьера изменён в незначительной мере, а вот что касается оснащения, то здесь инженеры решили немного ...
Немецкая компания представила новый пикап Volkswagen Amarok 2017


Немецкая автомобилестроительная компания Volkswagen показала свою новую разработку – обновлённый пикап Amarok 2017 года. Стоит сразу отметить, что дизайн интерьера и экстерьера изменён в незначительной мере, а вот что касается оснащения, то здесь инженеры решили немного доработать автомобиль.
 
Внешне автолюбитель может заметить лишь небольшие различия радиаторной решётки и передних фар. Также изменился вес автомобиля, теперь он составляет 2 216 кг. Нужно обратить внимание, что обновлённый пикап стал тяжелее своего предшественника на 122 килограмма. Несмотря на это, теперь Amarok может перевозить до 864 килограммов груза.
 
Для пассажиров и водителя в салоне установлены разъёмы AUX и USB. Новая система мультимедии имеет сенсорный дисплей и функцию Bluetooth. Есть навигационная система, камера заднего вида и климат-контроль. Также были усовершенствованны системы безопасности автомобиля.  
 
Под капотом обновлённый пикап имеет 3-литровый дизельный двигатель, максимальная отдача которого составляет 165 лошадиных сил. В пару к этому силовому агрегату поставили автоматическую коробку передач на 8 скоростей.
 
Стартовая цена пикапа Amarok 2017 составляет 56 тысяч долларов. Более модифицированная разработка имеет ценник с цифрой 68 000 долларов.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Немецкая компания представила новый пикап Volkswagen Amarok 2017