Эксперты рассказали, что нужно знать при покупке кабриолета
Автолюбителям, которые задумываются о приобретении кабриолета, следует ознакомиться с основными особенностями автомобилей с открытым верхом — пишет ресурс politexpert.net, публикующий материал по теме.   "Прежде чем начинать выбирать конкретную модель кабриолета, ...
Эксперты рассказали, что нужно знать при покупке кабриолета


Автолюбителям, которые задумываются о приобретении кабриолета, следует ознакомиться с основными особенностями автомобилей с открытым верхом — пишет ресурс politexpert.net, публикующий материал по теме.
 
"Прежде чем начинать выбирать конкретную модель кабриолета, неплохо бы изучить базовые разновидности систем откидного верха, а также уделить серьезное внимание влиянию откидной крыши на маневренность транспортного средства. В кабриолетах, безусловно, есть своя прелесть — езда с ветерком, и также их в целом высокая эстетическая привлекательность, однако у таких машин есть и свои недостатки", — говорят эксперты.
 
По словам которых, металлический верх обычных автомобилей — это не только дополнительный вес (что, кстати, спорно, учитывая тот факт, что механизм складывания верха кабриолетов — довольно внушительная по массе штука), но и фактор хорошей звукоизоляции, так что покупая кабриолет стоит быть готовым к отсутствию нормальной защиты от шума.
 
В преимущества кабриолетов можно записать тот факт, что большая часть таких транспортных средств оснащается дизельными двигателями, которые отличаются повышенными показателями экономичности.
 
В целом же — у кабриолетов есть плюсы и минусы, однако окончательный выбор зависит от вашей готовности пожертвовать практичностью ради стиля.

 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Эксперты рассказали, что нужно знать при покупке кабриолета