Программа «Семейный автомобиль» в действии: Продано первое авто
Знаменательное событие для отечественного авторынка — в Российской Федерации стартовала программа льготного автомобильного кредитования, рассчитанная на семьи, в которых воспитываются два и более несовершеннолетних ребенка. Первой машиной, проданной по государственной программе "Семейный
Программа «Семейный автомобиль» в действии: Продано первое авто

Знаменательное событие для отечественного авторынка — в Российской Федерации стартовала программа льготного автомобильного кредитования, рассчитанная на семьи, в которых воспитываются два и более несовершеннолетних ребенка. Первой машиной, проданной по государственной программе "Семейный автомобиль", стал кросс Ford Kuga.
 
По данным Ford Sollers, покупатель кроссовера получил дополнительную выгоду благодаря внутренней программе Ford, созданной для поддержки семей с детьми.
 
Госпрограмма специального автокредитования "Семейный автомобиль", напомним, позволяет компенсировать часть затрат на первоначальный взнос — компенсация составляет десять процентов от стоимости транспортного средства.
 
Которое, при этом, не должно стоить дороже, чем 1.45 млн рублей. Программа "Семейный автомобиль" не препятствует льготному кредитованию, по условиям которого покупатель получает субсидию в размере 6.7% от ставки по кредиту.
 
Первый автомобиль, реализованный по условиям программы поддержки для семей с двумя и более детьми — Ford Kuga в варианте оснащения Trend (2.5-литровый 150-сильный атмосферник, шестидиапазонная автоматическая коробка, семь подушек безопасности, продвинутая аудиосистема, ABS и система курсовой устойчивости).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Программа «Семейный автомобиль» в действии: Продано первое авто