В Хабаровске убит чемпион мира по пауэрлифтингу Андрей Драчёв

0
20-08-2017, 11:25
0
После того как знаменитого спортсмена жестоко избили, карета скорой помощи увезла его в реанимацию, где он и скончался.

Чемпион мира по пауэрлифтингу Андрей Драчёв скончался в Хабаровске, сообщает Лайф, со ссылкой на агентство AmurMedia (смотрите видео драки ниже).

По информации агентства, на улице к Драчёву подошёл мужчина в состоянии алкогольного опьянения, завязался спор. Спортсмен попытался объяснить незнакомцу, что проблему нужно решать трезвым, однако мужчину это не остановило — и он начал драку. Спустя несколько секунд к перепалке присоединились друзья нетрезвого мужчины.

С места происшествия Андрея увезли на машине скорой помощи. В больнице он скончался.

Андрею Драчёву было 32 года. В ноябре 2011 года он стал серебряным призёром чемпионата мира по пауэрлифтингу. В 2015 году стал лучшим на Дальнем Востоке в абсолютной категории. В апреле этого года принял участие в открытом чемпионате Приморского края по бодибилдингу и в категории "Экстремальный бодибилдинг" занял первое место.