Рэпер Кендрик Ламар снял клип про «ассоциацию мертвых ниггеров»
Кендрик Ламар, популярный в Соединенных Штатах Америки рэп-исполнитель, выпустил новый видеоклип (смотрите видеоролик ниже на странице). Видеорядом обзавелась композиция рэпера под названием DNA. Нет, аббревиатура не имеет ничего общего с ДНК и биологией. Эти три буквы ...
Кендрик Ламар, популярный в Соединенных Штатах Америки рэп-исполнитель, выпустил новый видеоклип (смотрите видеоролик ниже на странице). Видеорядом обзавелась композиция рэпера под названием DNA. Нет, аббревиатура не имеет ничего общего с ДНК и биологией. Эти три буквы расшифровываются как "Dead nigger association" — то есть "Ассоциация мертвых ниггеров".
 
Клип на трек "Kendrick Lamar – DNA" появился на просторах видеосервиса YouTube только вчера, а сегодня у него уже свыше шести миллионов просмотров, и их количество продолжает стремительно увеличиваться.
 
"Ты знаешь, что такое DNA? Это Ассоциация мертвых ниггеров", — поется в композиции.
 
Новый трек Кендрика Ламара, как уточняет ресурс lenta.ru, является частью свежевыпущенной студийной пластинки под названием DAMN — альбом появился в магазинах четырнадцатого апреля.
 
Ранее Кендрик Ламар выпустил видеоклип на песню Humble — на видео Ламар появляется в образе Христа, копируя изображение религиозного персонажа из фрески "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи. Скандальное видео рэпера вызвало определенный общественный резонанс, который лишь поспособствовал укреплению популярности певца.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Рэпер Кендрик Ламар снял клип про «ассоциацию мертвых ниггеров»