«Меч короля Артура» назван худшим фильмом года
Кинофильм под названием «Меч короля Артура» получил много негативных отзывов со стороны критиков. Таким образом, рейтинг данного фильма на сайте профессиональных рецензий составляет всего 15%. Это значит, что фильм может стать одной из худших кинокартин текущего года. ...
Кинофильм под названием «Меч короля Артура» получил много негативных отзывов со стороны критиков. Таким образом, рейтинг данного фильма на сайте профессиональных рецензий составляет всего 15%. Это значит, что фильм может стать одной из худших кинокартин текущего года. Стоит указать, что режиссёром фильма выступил британский специалист Гай Ричи.
 
Тодд МакКарти, который пишет рецензии для издания The Hollywood Reporter, указал, что фильм очень пошлый и имеет предсказуемый сюжет. Также Кевин Салливан из Entertainment Weekly посчитал, что кинолента Гая Ричи могла бы стать одной из лучших в своём жанре, но, к сожалению, «Меч короля Артура» не смог произвести хорошего впечатления.
 
В издании Variety Питер Дебрудж написал, что большинство моментов в фильме не имеют никакого смысла. По его мнению, «Меч короля Артура» - это просто неприятный набор сцен.
 
Напомним, что данная кинолента должна выйти в прокат на территории России 11 мая текущего года. В главных ролях снимались такие актёры как Аннабелль Уоллис, Чарли Ханнэм, Гермиона Корфилд, Кэти МакГрат, Джуд Лоу, Астрид Берже-Фрисби, Дэниэл Стисен,Милли Брэйди, Эрик Бана, Джимон Хонсу.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » «Меч короля Артура» назван худшим фильмом года