Покоривший Интернет певец PSY выпустил два новых странных клипа
Южнокорейский исполнитель PSY опубликовал на сайте видеохостинга YouTube сразу два новых клипа. Стоит отметить, что ранее певец уже публиковал видео, которые становились очень популярными. Новые работы тоже стремительно набирают количество просмотров. Все два видеоклипа ...
Южнокорейский исполнитель PSY опубликовал на сайте видеохостинга YouTube сразу два новых клипа. Стоит отметить, что ранее певец уже публиковал видео, которые становились очень популярными. Новые работы тоже стремительно набирают количество просмотров. Все два видеоклипа представлены в нашей статье.
 
В первом клипе, название которого New Face, PSY зажигательно танцует. Также там есть девушка. Именно к ней корейский исполнитель и обращается  видео.
 
«Рай, я впервые увидел рай. Почему я раньше не встречал вас, девушка», - именно так поёт в своём клипе PSY, обращаясь к девушке.
 
Без внимания нельзя оставить клип под названием I LUV IT. Интересно, что в нём помимо PSY снялся ещё Пико Таро, который покорил YouTube своим клипом на песню Pen-Pineapple-Apple-Pen. Тогда Пико Таро смог произвести настоящий фурор своей песней на пользователей сети Интернет. На видео Пико Таро показал, как он умеет танцевать под музыку, а её, в свою очередь, предложил кореец PSY.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Покоривший Интернет певец PSY выпустил два новых странных клипа