Финалист «Евровидения» Сальвадор Собрал нуждается в замене сердца
Одному из фаворитов песенного конкурса «Евровидение-2017» требуется серьезна операция – певец из Португалии страдает врожденным пороком сердца.   27-летний певцу Сальвадору Собралу необходимо до конца текущего года найти донора. Как передает информационное издание The ...
Одному из фаворитов песенного конкурса «Евровидение-2017» требуется серьезна операция – певец из Португалии страдает врожденным пороком сердца.
 
27-летний певцу Сальвадору Собралу необходимо до конца текущего года найти донора. Как передает информационное издание The Mirror, португалец планировал всячески скрыть свои проблемы со здоровьем, на время пока он будет принимать участие в «Евровидение-2017», которое в данный момент проходит в городе Киев. 
 
Иностранным СМИ также удалось узнать, что перед началом песенного конкурса представитель Португалии пережил операцию по удалению грыжи, также он не всегда может принимать участие во всех подготовительных этапах соревнования.
 
Некоторые  из поклонников Евровидения обсуждают «чрезмерную гибкость» руководства главного музыкального конкурса Европы и даже интересуются, зачем нужно было отправлять на конкурс столь больного музыканта. Тем не менее, большинство все же великодушно переживает за Салвадора Собрала.
 
Не смотря на все проблемы со здоровьем Собрал очень успешно выступил в первом полуфинале, победа в котором позволила португальцу пробиться в  финал конкурса и стать фаворитом букмекеров.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Финалист «Евровидения» Сальвадор Собрал нуждается в замене сердца