Создатель «Игры престолов» запутал фанатов словами о смерти волка
Сообщение о смерти волка из популярного телевизионного сериала "Игра престолов", появившееся на твиттер-страничке писателя Джорджа Мартина (автора литературного цикла, который стал основой для сериала), стало причиной недоразумения — оказалось, что писатель имел в виду ...
Сообщение о смерти волка из популярного телевизионного сериала "Игра престолов", появившееся на твиттер-страничке писателя Джорджа Мартина (автора литературного цикла, который стал основой для сериала), стало причиной недоразумения — оказалось, что писатель имел в виду не того волка, который снимался в Game of Thrones, а другого.
 
Все началось с того, что Джордж Мартин опубликовал фотографию с белым волком и снабдил ее подписью: "В память о реально существующем волке по кличке Призрак из заповедника Wild Spirit Wolf. Животное ушло из жизни на этой неделе".
 
В комментариях тут же появились раздосадованные фанаты "Игры престолов", которые оставили огромное количество сообщений с соболезнованиями.
 
Люди думали, что умерло животное, которые сыграло Призрака в сериале, а оказалось, что это другой Призрак.
 
"Нас покинул волк, которого спасли сотрудники заповедника Wild Spirit Wolf и назвали Призраком в честь волка из "Игры престолов". В общем, это не тот волк, который снимался в сериале", — уточнил писатель несколько позже.
 
Тем временем, мир готовится к выходу седьмого сезона Game of Thrones — первая серия нового сезона появится в эфире шестнадцатого июля.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Создатель «Игры престолов» запутал фанатов словами о смерти волка