Мюзикл по роману "Война и мир" назван лучшим бродвейским мюзиклом 2017 года
Одним из лучших бродвейских мюзиклов года стала музыкальная постановка "Наташа, Пьер и Большая комета 1812-го года" — пишет издание The New York Times, по данным которого, мюзикл в постановке нью-йоркского театра The Imperial Theater был удостоен престижной премии ...
Одним из лучших бродвейских мюзиклов года стала музыкальная постановка "Наташа, Пьер и Большая комета 1812-го года" — пишет издание The New York Times, по данным которого, мюзикл в постановке нью-йоркского театра The Imperial Theater был удостоен престижной премии "Тони" сразу в двух категориях.
 
Члены жюри семьдесят первой театральной премии "Тони" наградили мюзикл "Наташа, Пьер и Большая комета 1812-го года" в двух номинациях — постановка была признана лучшей по сценографии и световому дизайну.
 
Соответствующая церемония награждения состоялась в концертно-театральном зале "Радио-сити", расположенном в Нью-Йорке (Соединенные Штаты Америки). Ведущим семьдесят первой по счету церемонии стал Кевин Спейси, известный актер.
 
Мюзикл "Наташа, Пьер и Большая комета 1812-го года" представляет собой постановку, основанную на пятой части "Войны и мира" Льва Толстого. Постановка выполнена в ключе электропоп-оперы, которая базируется на стихах и музыке композитора по имени Дэйв Маллой.
 
Кроме Маллоя, в создании спектакля участвовал хореограф Сэм Пинклтон и режиссер-постановщик Рэйчел Чавкин. В героев Толстого перевоплотились Дени Бентон (Наташа Ростова), Джош Гробэн (Пьер Безухов) и Николас Белтон (князь Андрей).

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Мюзикл по роману "Война и мир" назван лучшим бродвейским мюзиклом 2017 года