Юлия Чичерина презентовала новую песню про Донбасс‍
Популярная отечественная рок-исполнительница Юлия Чичерина представила новую песню — военно-патриотическую композицию под названием "Моя Спарта", посвященную конфликту на Донбассе.   Первое публичное исполнение новой песни Чичериной состоялось в парке имени Щербакова, ...
Популярная отечественная рок-исполнительница Юлия Чичерина представила новую песню — военно-патриотическую композицию под названием "Моя Спарта", посвященную конфликту на Донбассе.
 
Первое публичное исполнение новой песни Чичериной состоялось в парке имени Щербакова, что расположен на территории Донецка. Концерт в центральном донецком парке культуры и отдыха состоялся в минувшую субботу, десятого июня. Кадры из видеозаписи концерта (смотрите видеоролик ниже), по данным издания "Комсомольская правда", войдут в официальный видеоклип на песню "Моя Спарта".
 
Клип "Моя Спарта", кстати, активно снимается прямо сейчас — съемочный процесс уже осуществлялся в разрушенном аэропорту Донецка (в последнее время это популярное место для съемок различных клипов), а также в Иверском монастыре. Плюс, некоторые фрагменты клипа снимались на передовой, прямо под носом у украинских карателей.
 
По некоторым данным, Юлия Чичерина планирует создать музыкальный коллектив под названием "Моя Спарта". Группа будет базироваться в Донецке — этот регион особенно близок певице.
 
Премьера нового клипа певицы ожидается уже в ближайшее время — следите за новостями.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Юлия Чичерина презентовала новую песню про Донбасс‍