Диане Шурыгиной предложили роль в бурятском фильме для взрослых
В сети появилась информация о том, что создатели фильма для взрослых «Бурятский жеребец» планируют связаться с Дианой Шурыгиной и пригласить её принять участие в  съемках продолжения картины.   Об этом сообщает информационное издание «Байкал Daily», журналисты которого ...
В сети появилась информация о том, что создатели фильма для взрослых «Бурятский жеребец» планируют связаться с Дианой Шурыгиной и пригласить её принять участие в  съемках продолжения картины.
 
Об этом сообщает информационное издание «Байкал Daily», журналисты которого взяли интервью у Михаила Апалькова, исполнителя главной роли в фильме. 
 
Пока остается неизвестной дата выхода фильма, но зато 28 мая в официальной группе кинокартины, в социальной сети Вконтакте, был опубликован тизер кинокартины. Здесь же был выложен пост, в котором сообщается, что «Бурятский жеребец» получил прокатное удостоверение. 
 
Стоит также отметить, что в съемках кинокартины принял участие французский актер Венсан Перес.
 
Первый трейлер картины, которую создатели называют первой бурятской БДСМ-драмой, вышел в апреле. Большинству комментаторов он не понравился, однако пользовался некоторой популярностью на юмористических интернет-ресурсах из-за кадров, на которых гигантская голова Ленина, расположенная в центре Улан-Удэ, с прищуром взирает на героев, предающихся любовным утехам в машине.

 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Диане Шурыгиной предложили роль в бурятском фильме для взрослых