Fine Living в июле: секреты жизни «на колесах» от звезд и тонкости переезда на острова от экспертов
«Охота к перемене мест» некоторых одолевает настолько, что они меняют свой большой, комфортный и обустроенный дом на маленький трейлер.   Но иногда такой транспорт необходим не просто для путешествий, но и для работы. Уилл Смитт, Тимбалэнд и Кристина Агилера ...
Охота к перемене мест» некоторых одолевает настолько, что они меняют свой большой, комфортный и обустроенный дом на маленький трейлер.
 
Но иногда такой транспорт необходим не просто для путешествий, но и для работы. Уилл Смитт, Тимбалэнд и Кристина Агилера пересаживаются в дома на колесах, чтобы отправиться в турне и встретиться со своими фанатами в разных городах. Исследовать трейлеры знаменитостей отправляется Картер Уотерхаус – он встретится с Робертом Дауни-младшим, Вином Дизелем и многими другими мировыми звездами в шоу «Звездные дома на колесах» (0+). Сколько стоит дом на колесах одного из знаменитых голливудских актеров? Есть ли гримерка в трейлере известной на весь мир поп-исполнительницы? Что самое необходимое берет с собой в путешествие исполнитель роли супергероя? Смотрите по понедельникам в 22:00 (МСК), с 10 июля.
 
Кому путешествия, а кому – теплый домашний уют, невероятные угощения и дружеские вечеринки. Джиада де Лаурентис вновь гостеприимно открывает двери своего дома для зрителей шоу «Джиада у себя дома» (0+). Устроить незабываемый вечер на свежем воздухе и организовать большой семейный ужин по-тоскански? Джиаде это, конечно, под силу. Помимо этого, ведущая расскажет, что можно приготовить для школьной распродажи и романтичной прогулки на лодках, какие коктейли подойдут для уточненной светской встречи, как поразить своих гостей восхитительным завтраком и много всего другого, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Planet Today. Узнавайте о тонкостях приема гостей и кулинарного искусства от итальянского мастера – с понедельника по четвергам в 12:00 (МСК), с 3 июля. 
 
Кто хоть раз в жизни не грезил о том, чтобы бросить все и отправиться по жаркое солнце далеких островов? Герои шоу «Жизнь на Карибах» (0+) решились воплотить такие мечты в жизнь, и во что бы то ни стало переехать на Карибские острова. Найти подходящий дом на заветном пляже и не разориться им помогут профессиональные риелторы. А после этого переселенцам нужно будет искать работу и обустраиваться на новом месте. Как это у них получится – смотрите по четвергам в 22:00 (МСК), с 13 июля. 
 
Поиски нового дома – задача не из легких. Особенно когда речь идет о большой семье, где у каждого есть свои предпочтения и пожелания, а бюджет ограничен. Но для настоящих охотников за недвижимостью трудности – это всего лишь еще один способ проявить свои выдающиеся способности. В новом сезоне «Охотников за недвижимостью» (0+) риелторов ждут новые задачи. Смогут ли они на этот раз справиться с ними? Смотрите с пятницы по воскресенье в 13:00 (МСК), с 21 июля.

 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Fine Living в июле: секреты жизни «на колесах» от звезд и тонкости переезда на острова от экспертов