"Игра Престолов" последние новости: Новые серии сериала могут продлить до 2 часов
В седьмом сезоне популярного телевизионного сериала "Игра престолов", как известно, будет всего семь эпизодов, а в заключительном восьмом — вообще шесть. Но каких! По словам программного директора американской телесети HBO, продолжительность эпизодов восьмого сезона Game of Thrones может быть
В седьмом сезоне популярного телевизионного сериала "Игра престолов", как известно, будет всего семь эпизодов, а в заключительном восьмом — вообще шесть. Но каких! По словам программного директора американской телесети HBO, продолжительность эпизодов восьмого сезона Game of Thrones может быть увеличена до двух часов.
 
"Я готов озвучить довольно радостную новость для многочисленных поклонников сериала "Игра престолов" — длительность серий последнего сезона будет увеличена. Создатели сериала намекают на то, что каждая серия восьмого сезона будет длиться сто двадцать минут — это довольно впечатляющий показатель, как для многосерийной франшизы, созданной для показа на кабельном телевидении", — говорит Кейси Блойс, программный директор HBO.
 
По словам Блойса, если бы речь шла о любом другом сериале, то продолжительность в сто двадцать минут была бы чрезмерной — руководство канала, соответственно, вряд ли пошло бы на такой шаг.
 
Однако в фанатах "Игры престолов" боссы HBO не сомневаются — будучи погруженными в любимый сериал, они, как считает Блойс, могут сидеть у экранов и дольше.
 
"Может быть, два часа — это и многовато, но кто знает, кто знает...", — заключает Блойс.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » "Игра Престолов" последние новости: Новые серии сериала могут продлить до 2 часов