В каких городах России банковские работники получают больше?
В преддверии Дня банковского работника эксперты «Avito Работа» проанализировали, как в течение года изменились зарплаты банковских служащих в городах-миллионниках России. Также эксперты «Avito Работа» сравнили оклады в банковской сфере со средними по городам и выяснили, ...
В преддверии Дня банковского работника эксперты «Avito Работа» проанализировали, как в течение года изменились зарплаты банковских служащих в городах-миллионниках России. Также эксперты «Avito Работа» сравнили оклады в банковской сфере со средними по городам и выяснили, где сотрудники банков получают больше других специалистов.
 
В третьем квартале 2017 года средняя заработная плата по вакансиям, представленным в категории «Банки, инвестиции» на Avito по всей России, составила 30,9 тыс. рублей – на 6,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом в 8-ми городах с населением более 1 млн человек динамика оказалась отрицательной, еще в 7-ми – положительной, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Planet Today.
 
Максимальный рост отмечен в Новосибирске (+52,8%), Москве (+19,6%), Нижнем Новгороде(+16,6%) и Санкт-Петербурге (+12,6%). Наиболее значительное падение – в Волгограде (-28,9%), Перми (-19%), Самаре (-17,1%) и Омске (-10,9%). В Казани, Екатеринбурге, Уфе, Ростове-на-Дону и Воронеже динамика зафиксирована в пределах +/-10%. В Красноярске зарплаты банковских работников за год практически не изменились.
 
Самые высокие зарплаты в третьем квартале 2017 года предлагали работникам банков из Москвы (59,2 тыс. рублей), Санкт-Петербурга (43,7 тыс.) и Ростова-на-Дону (41,3 тыс.). Самые низкие – специалистам из Омска (24,4 тыс.), Волгограда (25,4 тыс.) и Челябинска (26,8 тыс. руб.).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Бизнес и мотивация » В каких городах России банковские работники получают больше?