Руководство для настройки контекстной рекламы
Системы контекстной рекламы все больше и больше набирают обороты популярности у рекламодателей. Хотите больше продаж, клиентов, прибыли? - настройка контекстной рекламы яндекс директ удобный инструмент. Поможет вам в запустить рекламную капанию в течении часа, без траты времени на поездки в офис и
Руководство для настройки контекстной рекламы
Системы контекстной рекламы все больше и больше набирают обороты популярности у рекламодателей. Хотите больше продаж, клиентов, прибыли? - настройка контекстной рекламы яндекс директ удобный инструмент. Поможет вам в запустить рекламную капанию в течении часа, без траты времени на поездки в офис и подписание договоров.

По сути, контекстная реклама является обьявлением, в котором вы платите за каждый клик. Оплачивается это только тогда, когда потенциальный клиент нажимает на ваше обьявление. Цена указывается за 1 клик.

Контекстная реклама основывается на трех составляющих:

  1. ключевые слова: определите запросы по которым вас может искать потенциальный клиент;
  2. актуальное обьявление: грамотное обьявление, которое привлечет внимание клиента при введении ключевого слова;
  3. ендинг страница: когда посетитель кликает на объявление он переходит на ваш сайт, цель этой страницы призвать человека к действию, это может быть регистрация, покупка, подписка, и.т.д..

Показатель качественно настроенной контекстной рекламы это то, насколько ваше ключевое слово и обьявление отражает привязанный к ним рабочий сайт.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Бизнес и мотивация » Руководство для настройки контекстной рекламы