Стал известен месячный доход на «нормальную жизнь» российской семьи
Специалисты из исследовательского холдинга Romir провели исследование, по результатам которого им удалось выяснить сумму среднемесячного дохода, который необходим российской семье из трех человек на «нормальную жизнь».    Как сообщается на сайте Банки.ру, где были ...
Специалисты из исследовательского холдинга Romir провели исследование, по результатам которого им удалось выяснить сумму среднемесячного дохода, который необходим российской семье из трех человек на «нормальную жизнь». 
 
Как сообщается на сайте Банки.ру, где были опубликованы результаты исследования, для «нормальной жизни» в РФ семье из 3-х человек необходим ежемесячный доход в размере 83 600 рублей.
 
В материале исследования сообщается, что на сегодня необходимая сумма доходов россиян увеличилась на 10,9 тысяч рублей, по сравнению с аналогичным показателем за прошедший год. Рост финансовых аппетитов россиян составил 15%, что существенно превосходит годовую инфляцию в 5,6%.
 
Так жители сельской местности для поддержания «нормальной жизни» нуждаются в 67 тысячах рублей в месяц. А вот семьям, проживающим в мегаполисах, нужно найти более доходные источники заработка, поскольку для «нормальной жизни» им необходимо ежемесячно иметь от 118 тысяч рублей.
 
Также, согласно аналитическим данным, стало известно, что лишь семьи из Дальневосточного федерального округа имеют фактические семейные доходы сопоставимые с желаемыми. 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Бизнес и мотивация » Стал известен месячный доход на «нормальную жизнь» российской семьи