Первая бизнес-сессия «Инвестируй в Кавказ» прошла в Ингушетии
Как информируют отечественные СМИ, главный город Ингушетии — Магас — в четверг, 29 июня стал местом проведения первой бизнес-сессии «Инвестируй в Кавказ». Организацию этого мероприятия осуществил Фонд «Посети Кавказ».   Во время бизнес-сессии слово взял лидер Ингушетии ...
Как информируют отечественные СМИ, главный город Ингушетии — Магас — в четверг, 29 июня стал местом проведения первой бизнес-сессии «Инвестируй в Кавказ». Организацию этого мероприятия осуществил Фонд «Посети Кавказ».
 
Во время бизнес-сессии слово взял лидер Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Он подчеркнул, что эта бизнес-площадка обещает республике позитивные перспективы касательно развития регионального бизнес-сегмента. Необходимо, чтобы для этого слаженно и эффективно работали все административные структуры, которые, тем самым, наглядно продемонстрируют свою заинтересованность в развитии предпринимательства в Ингушетии. Это будет способствовать тому, что регион будет становиться все больше комфортным для жизни граждан. Повысится его инвестиционная привлекательность, на новый уровень развития выйдут экономическая и социальная сферы.
 
Сообщается, что в рамках бизнес-сессии аудитория также получила возможность ознакомиться с результатами работы Ингушетия в рамках подпрограммы «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2016 - 2025 гг.» касательно воплощения в жизнь инвестиционных проектов.

 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Бизнес и мотивация » Первая бизнес-сессия «Инвестируй в Кавказ» прошла в Ингушетии