СМИ: убитый в первом сезоне Старк вновь появится в «Игре престолов»
Приближенные к режиссерам источники сделали сенсационное заявление в прессе. По их словам, в седьмом сезоне культового сериала «Игра престолов» вернется персонаж, погибший в первом сезоне. Речь идет, конечно же, о Джозефе Моуле, который сыграл роль Бенджамин Старка, брата лорда Эддарда Старка,

Приближенные к режиссерам источники сделали сенсационное заявление в прессе. По их словам, в седьмом сезоне культового сериала «Игра престолов» вернется персонаж, погибший в первом сезоне. Речь идет, конечно же, о Джозефе Моуле, который сыграл роль Бенджамин Старка, брата лорда Эддарда Старка, также погибшего в самом начале истории.

Впервые героя Моула зрители увидели в первом сезоне, однако знакомство оказалось недолгим – вскоре он таинственно исчез, чем крайне раздосадовал своего племянника Джона Сноу.

Фото: gameofthrones-grfans.com

Уже в шестом сезоне стало известно, куда и почему пропал Бенджамин Старк. Выяснилось, что в одной из вылазок из Черного замка, пристанища Ночного дозора, он был смертельно ранен Белым ходоком. Однако благодаря Детям Леса и их чудодейственной магии его удалось спасти: живее он от этого, конечно, не стал, однако ясный ум сохранил. Иными словами, превратился в здравомыслящего ходячего мертвеца.

Никакой конкретной информации о судьбе этого персонажа на данном этапе нет, однако бытует мнение, что Бен Старк сыграет ключевую роль в битве против ходоков.

Напомним, новый сезон «Игры престолов» выйдет уже этим летом. Вместо привычных 10 серий, зрители будут наслаждаться семью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » СМИ: убитый в первом сезоне Старк вновь появится в «Игре престолов»