В Сочи в День России выступит Даниил Плужников
Сегодня, двенадцатого июня, в День России, в Сочи пройдет множество праздничных мероприятий, среди которых, как уточняют локальные средства массовой информации, выступление Даниила Плужникова, финалиста популярного телевизионного шоу "Голос. Дети". Четырнадцатилетний ...
Сегодня, двенадцатого июня, в День России, в Сочи пройдет множество праздничных мероприятий, среди которых, как уточняют локальные средства массовой информации, выступление Даниила Плужникова, финалиста популярного телевизионного шоу "Голос. Дети". Четырнадцатилетний исполнитель споет с коллективом "Инь-Янь" на площади Южного мола. Начало выступления запланировано на девять часов вечера.
 
А в десять часов вечера состоится праздничный фейерверк. Но мы забежали вперед — праздничные мероприятия стартуют на сочинской площади в 14:30, после открытия экспозиции мастеров прикладных искусств.
 
"В 14:30 состоится открытие потрясающего гала-концерта, в котором примут участие победители пятого по счету конкурсного фестиваля "Музыкальная дорожка". А в 18:00 начинается грандиозный концерт поп-звезд", — рассказывают организаторы праздника.
 
По данным которых, хедлайнерами концерта, который пройдет сегодня в столице Олимпийских игр, станут Даниил Плужников и российско-украинская группа "Инь-Янь", продюсируемая Константином Меладзе ("Инь-Янь" — финалист седьмого сезона "Фабрики звезд").
 
Вход на праздничный концерт свободный для всех желающих.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » В Сочи в День России выступит Даниил Плужников