«Трансформеры. Последний рыцарь» Майкла Бэя вышли в прокат
Король Артур, вечно пьяный Мерлин, кони, люди, гигантские человекоподобные роботы — все смешалось в новой части фантастического блокбастера "Трансформеры", однако смешалось, как уверен режиссер Майкл Бэй, в правильных и кассово-успешных пропорциях.   Большие экраны ...
Король Артур, вечно пьяный Мерлин, кони, люди, гигантские человекоподобные роботы — все смешалось в новой части фантастического блокбастера "Трансформеры", однако смешалось, как уверен режиссер Майкл Бэй, в правильных и кассово-успешных пропорциях.
 
Большие экраны Российской Федерации (да и всего, в общем-то, мира) начинают показывать пятую часть франшизы Transformers — фильм "Трансформеры: Последний рыцарь", который, судя, например, по роликам со съемочной площадки, все так же представляет собой сверхдинамичное действо, на каждой секунде которого что-то взрывается или вообще дезинтегрирует.
 
В общем, Майкл Бэй остается верным самому себе. Для того, чтоб примерно понять, о каком типе кино идет речь, можете посмотреть трейлер новых "Трансформеров", опубликованный ниже на странице.
 
"Трансформеры: Последний рыцарь" — последний фильм франшизы, в роли режиссера которого выступает лично Бэй. Понятно, что постановщик такого уровня не останется без дела, но следующие фильмы серии будут снимать уже другие люди.
 
"Трансформеры" — представитель той категории кинематографа, которая наиболее эффектно смотрится именно на больших экранах (и обязательно с хорошим звуком), поэтому не пропустите показы фильма в кинотеатрах.

 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » «Трансформеры. Последний рыцарь» Майкла Бэя вышли в прокат