Анонс смартфонов iPhone следующего поколения будет проведен 12 сентября
В распоряжении у западных средств массовой информации появились точные данные о дате официальной презентации новых смартфонов Apple iPhone. "Яблочные" новинки будут продемонстрированы широкой публике двенадцатого сентября.   В этом, по крайней мере, уверены ...
В распоряжении у западных средств массовой информации появились точные данные о дате официальной презентации новых смартфонов Apple iPhone. "Яблочные" новинки будут продемонстрированы широкой публике двенадцатого сентября.
 
В этом, по крайней мере, уверены представители американских операторов связи, которые тесно сотрудничают с "Эппл".
 
О том, что новое поколение "яблочных смартфонов" будет анонсировано в сентябре, все знали и так (все-таки Apple соблюдает традицию показывать новые "айфоны" в сентябре с 2012-го года), однако теперь появилась точная дата презентации.
 
Смартфон Apple iPhone 8, который будет показан на презентации двенадцатого сентября, получит, как предполагается, некоторые инновационные фишки.
 
В частности, встроенную систему беспроводной зарядки аккумуляторной батареи, новую камеру с каким-то трехмерным чудо-автофокусом, модуль для аутентификации на основе сканирования лица пользователя (датчика отпечатков пальцев, при этом, у нового "айфона" может и не быть) и прочее.
 
Плюс, "айфон" восьмой модели будет основан на новом производительном процессоре Apple A11, а также получит дисплей, выполненный на основе технологии органических светодиодов.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Анонс смартфонов iPhone следующего поколения будет проведен 12 сентября