Цена iPhone X в России оказалась самой высокой в мире
Американская корпорация Apple открыла оформление предзаказов на iPhone 8 и 8 Plus в нескольких регионах, а также назвала стоимость флагманского iPhone X. Энтузиасты решили сравнить цены на новинки в различных регионах.    Как это было и раньше, самыми дешевыми смартфоны ...
Американская корпорация Apple открыла оформление предзаказов на iPhone 8 и 8 Plus в нескольких регионах, а также назвала стоимость флагманского iPhone X. Энтузиасты решили сравнить цены на новинки в различных регионах. 
 
Как это было и раньше, самыми дешевыми смартфоны оказались в Соединенных Штатах Америки. Российская Федерация находится в списке одних из самых «дорогих» стран для покупки iPhone 8. Но на первом месте по дороговизне находится Венгрия. 
 
По самым дорогим цена Россию также опередили Италия и Индия. А вот помимо США, эту новинку можно будет приобрести по сравнительно низким ценам в Японии, Гонконге, ОАЭ, Сингапуре, Австралии – в этих странах стоимость iPhone 8 и iPhone 8 Plus не превышает одной тысячи долларов за гаджет с памятью в 64 ГБ.
 
Цены в России:
 
- $988 за iPhone 8 за 64 ГБ, $1 196 за iPhone 8 за 256 ГБ.
- $1 127 за iPhone 8 Plus за 64 ГБ, $1 335 за iPhone 8 Plus за 256 ГБ.
- $1 387 за iPhone X за 64 ГБ, $1 595 за iPhone X за 256 ГБ.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Цена iPhone X в России оказалась самой высокой в мире