Apple iPhone 5c. Обзор и опыт эксплуатации.
Apple iPhone 5c это новый подход компании в сегменте цена-качество в котором установлена новая iOS 7. Рассмотрим его основные характеристики и качество.
iphone 5c
Apple iPhone 5c это новый подход компании в сегменте цена-качество в котором установлена новая iOS 7. Рассмотрим его основные характеристики и качество.


Дизайн телефона


Несмотря на пластиковый корпус телефон выглядит вполне приятно и достойно. Дизайн iphone 5c выглядит на уровне современных смартфонов. Единственный недостаток корпуса - он очень быстро пачкается и его часто приходится протирать от отпечатков пальцев и разводов.


Габариты телефона


Одним из преимуществ Apple iPhone 5c - это его идеальные габариты, его приятно держать в руках, комфортно разговаривать по телефону и самое главное он помещается практически в любой карман. Не смотря на гонку увеличения дисплеев среди компаний, компактные габариты iphone 5c скорее плюс, чем минус.

Экран телефона


С экраном у телефона так же все в порядке, не смотря в некоторой степени на небольшое разрешениев целом картинка не зернистая, благодаря матрице, которая так же используется в iPhone 5.

В заключении хочется отметить низкие показатели батареи, она очень быстро садится, ну и конечно же сама цена телефона, на наш взгляд она слегка завышена для такой модели.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Apple iPhone 5c. Обзор и опыт эксплуатации.