Соцсеть Instagram разрешила постить фотографии по таймеру
Социальный сервис Instagram разрешит делать публикации по таймеру. Но не всем. Доступ к новому функционалу получат владельцы бизнес-аккаунтов.
Социальный сервис Instagram разрешит делать публикации по таймеру. Но не всем. Доступ к новому функционалу получат владельцы бизнес-аккаунтов.
 
Поэтому если прочитав заголовок вы решили, что теперь сможете более регулярно обновлять страницу в "Инстаграме", которую вы ведете от лица своей, скажем, колонии кольчатых червей, то нет, не сможете.
 
А вот владельцы бизнес-страниц, а также люди, которые отвечают за всевозможные корпоративные инстаграмы, смогут планировать публикации заблаговременно. Для этого в перечне инструментов "Инстаграма" появились черновики.
 
Стоит отметить, что полезное нововведение не позволяет публиковать коммерческие объявления, так что полностью автоматизировать бизнес-страницу с его помощью не получится. Впрочем, никто ведь не отменял сторонние инструменты.
 
"Обновление, которое позволяет бизнес-страницам публиковать посты по расписанию, стало возможным благодаря переходу на новый API. Теперь, при помощи Instagram Graph API, пользователи смогут, в частности, получать расширенную статистику по своей странице", — отмечают официальные представители социальной сети, которая некогда была фотографической, а теперь почти окончательно трансформировалась в бизнес-инструмент.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Соцсеть Instagram разрешила постить фотографии по таймеру