Apple уменьшит "монобровь" наследника iPhone X
У нового поколения "яблочных" смартфонов, уже сейчас разрабатываемого в недрах корпорации Apple и готовящегося увидеть свет в этом году, сохранится дизайн в стиле iPhone X, однако "монобровь", серьезно раздражающая многих владельцев топового гаджета, будет несколько ...
У нового поколения "яблочных" смартфонов, уже сейчас разрабатываемого в недрах корпорации Apple и готовящегося увидеть свет в этом году, сохранится дизайн в стиле iPhone X, однако "монобровь", серьезно раздражающая многих владельцев топового гаджета, будет несколько уменьшена.
 
Такой слух распространил портал MacRumors, получивший соответствующую информацию из инсайдерского источника. Тот самый источник добавил, что в новом айфоне будет применен практически такой же, как в iPhone X, сенсор TrueDepth, однако его габариты удалось уменьшить, поэтому "монобровь" будет меньшего размера.
 
Корпорация Apple, как предполагается, выпустит сразу три наследника айфона X — все девайсы будут "безрамочными", однако их дисплеи будут выполнены на основе разных технологий. То есть, кроме OLED, речь идет и о старой доброй LCD-технологии.
 
Кроме смартфонов, Apple оснастит технологией Face ID грядущие планшеты iPad. Об этом, впрочем, известно уже давно.
 
Смартфон Apple iPhone X появился в продаже осенью прошлого года и к настоящему моменту остается весьма и весьма дорогим девайсом — на российском рынке его стоимость начинается с внушительных восьмидесяти тысяч рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Apple уменьшит "монобровь" наследника iPhone X