Кому и для чего нужна SMS-рассылка
В современном мире многое связано с различными электронными гаджетами и Интернетом, поэтому массовые рассылки SMS порой могут очень пригодиться. Определённое количество SMS-сообщений, как правило, входит в пакет телефонных услуг тарифного плана, а специализированные Интернет-сайты предоставляют
Кому и для чего нужна SMS-рассылка
В современном мире многое связано с различными электронными гаджетами и Интернетом, поэтому массовые рассылки sms порой могут очень пригодиться. Определённое количество SMS-сообщений, как правило, входит в пакет телефонных услуг тарифного плана, а специализированные Интернет-сайты предоставляют дополнительные сервисы отправки бесплатных SMS-сообщений.

Можно воспользоваться рассылкой SMS-сообщений для новогоднего поздравления всем родным, близким и знакомым. И хоть это будет не совсем адресное личное поздравление, получить поздравительную SMS-ку под бой курантов бывает очень приятно. Можно разослать поздравления и по поводу другого праздничного дня. Интересно и неожиданно получить поздравление с Днём смеха 1 апреля или с Днём домового, который отмечается 10 февраля.

Массовая рассылка SMS-сообщений может понадобиться и при деловом общении, например, руководителю, чтобы оповестить своих сотрудников о предстоящем совещании или изменении в графике рабочего времени. Можно поздравить коллектив с профессиональным праздником.

Мгновенные SMS-сообщения часто используются в рекламных кампаниях для рассылки оповещений о предстоящих акциях и готовящихся распродажах. Таким образом различные торговые центры привлекают больше клиентов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!