В Viber появились новые полезные возможности
Представители популярного мессенджера Viber сообщили о том, что несколько дней назад завершились тесты новой версии мобильного приложения и сейчас она доступна для скачивания для Android и iOS.    Дополнение для смартфона обзавелось возможностью поиска информации на ...
Представители популярного мессенджера Viber сообщили о том, что несколько дней назад завершились тесты новой версии мобильного приложения и сейчас она доступна для скачивания для Android и iOS. 
 
Дополнение для смартфона обзавелось возможностью поиска информации на различных сайтах и сервисах непосредственно в приложении Viber. Так пользователи смогут искать информацию в таких популярных сервисах, как YouTube, Spotify, Giphy и т.д. В случае обнаружения понравившегося контента его можно будет переслать собеседникам.
 
Также разработчики внедрили возможность искать по GIF-изображениям и стикерам, используя ключевые слова.  Напомним, что данный функционал был доступен в iOS-версии еще в декабре 2016 года, а вот сейчас искать по GIF-изображениям и стикерам смогут и владельцы устройств, которые работают на базе операционной системы Android.
 
Еще одним нововведением стала поддержка rich-уведомлений, с помощью которых отвечать на сообщение стикером можно непосредственно в панели уведомлений.
 
Кроме всего прочего разработчики добавили возможность владельцам магазинов могут выставлять покупателям счета через Viber с помощью сервиса "Яндекс.Касса". Произвести оплату пользователи могут также непосредственно в мессенджере.

 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » В Viber появились новые полезные возможности