Красивая и стильная женская одежда
Дизайнер Жак Натаф, истинный француз, основал марку по производству одежды для прекрасного пола в 73-ом году ушедшего столетия в столице Франции и дал ей имя «Синекванон». Несмотря на относительно молодой возраст, марка зарекомендовала себя, как «истинная парижанка» - прекрасная, утонченная и
Дизайнер Жак Натаф, истинный француз, основал марку по производству одежды для прекрасного пола в 73-ом году ушедшего столетия в столице Франции и дал ей имя «Синекванон». Несмотря на относительно молодой возраст, марка зарекомендовала себя, как «истинная парижанка» - прекрасная, утонченная и модная.

В прекрасные коллекции интернет-магазина женской одежды вошли все виды верхней одежды и ансамбли для повседневной носки в стиле прет-а-порте и нарядные ансамбли. В ассортименте фирмы есть все, что относится к женскому гардеробу и перечислять модели нет смысла. Надо лишь заметить, что французский стиль сопутствует каждой коллекции. Каждый новый выпуск имеет несколько направлений – для повседневной носки, для отдыха и спорта, деловые костюмы и для лекций в учебном заведении, для вечера и семейного торжества.

Sinequanone придерживается тенденции скромных и неброских цветов в коллекциях. Как правило, гамма каждой линии состоит из трехцветия. Так что, подобрать стильный ансамбль для себя может каждая женщина, не имеющая понятия о сочетаемости оттенков.

Предприятия этого бренда заботятся не только о внешнем соответствии модным направлениям, а также об удобстве и такой немаловажной детали одежды, как коррекция фигуры. Поэтому лекала в цехах Sinequanone градуируются от самых маленьких до больших. Эти наряды призваны подчеркивать красоту женского тела и визуально устранять недостатки.

Большой успех имеют сезонные распродажи, регулярно проводимые в салонах магазинов. Это настоящий праздник стильных вещей и модных аксессуаров. Скорее всего, все коллекции «Синекванон» можно отнести к праздничным и клубным. Поистине, эти модели – настоящая находка для каждой девушки, решившей покорить публику своим образом.

В рекламных кампаниях бренд делает ставку на звездных лицах. Приглашаются востребованные модели: Ракель Циммерман (Raquel Zimmermann) из Бразилии и Ева Герцигова (Eva Herzigova) родом из Чехии, Зу Дюхесне. В 2004 году модный французский дом Sinequanone запустил коллекцию солнцезащитных очков, главным дизайнером и новатором идей аксессуаров был Ромен Аффлелу (Romain Afflelo).

Магазины разбросаны по всему миру и радуют российских покупательниц также как европейских модниц, прекрасными костюмами и платьями отменного качества. Женская одежда оптом от производителя - качество и стиль вашей жизни!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Красивая и стильная женская одежда