Преимущества ЖК
Современные жилые комплексы полностью адаптированы под запросы их жителей. Они имеют оригинальную, стильную и своеобразную архитектуру, дизайн и каждый их ни по-своему эстетичен и неповторим. Как привило, жилые комплексы возводятся на местах частного сектора или заброшенных, производственных

Современные жилые комплексы полностью адаптированы под запросы их жителей. Они имеют оригинальную, стильную и своеобразную архитектуру, дизайн и каждый их ни по-своему эстетичен и неповторим. Как привило, жилые комплексы возводятся на местах частного сектора или заброшенных, производственных площадях. Модернизация всех линий производства и переход на новые технологии многократно сократили размеры производственных помещений, что привело к распаду допотопных и нерентабельных предприятий с их огромными территориями и многочисленным штатом. Теперь на месте этих заброшенных пустырей возвышаются невероятно красивые новостройки, выполненные в органичном, архитектурном стиле. Одной из таких новостроек является Obolon Resident, находящийся в Киеве.

Планировка жилых зданий в сочетании с торговыми, административными, офисными и сервисными зданиями, представляет собой единое целое. Жилой комплекс Obolon Resident имеет живописные места для отдыха и органично вписывается в городской ансамбль, что немаловажно для архитектурного стиля столицы. Он расположен в живописном, благоустроенном и экологически чистом районе города, что чрезвычайно привлекает потенциальных покупателей. Жилой комплекс имеет автономное водо- и энергоснабжение, идеально налаженную транспортную сеть и достаточно высокий уровень сервисного обслуживания, соответствующий европейским стандартам. Он обеспечивает большинство жильцов рабочим местами, что также немаловажно в плане экономии свободного времени.

На страницах сайта dom.ria.com/ можно выяснить все тонкости работы между заказчиком и застройщиками и воспользоваться этими услугами. Застройщики предлагают весьма широкий выбор квартир различной ценовой категории и в различной стадии отделочных работ. Наиболее популярными и востребованными являются квартиры стандартной планировки и малогабаритные квартиры в домах эконом-класса. Огромные, элитные квартиры улучшенной планировки стоят баснословно дорого, и не каждый украинец может позволить себе такое дорогостоящее приобретение. Широким спросом пользуются дома с незавершенными отделочными работами. Так как стоимость квартир в таких домах почти вдвое ниже, чем в готовых квартирах под ключ. Кроме того у владельцев появляется возможность изменить планировку, выбрать идеальные материалы по своему вкусу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!