Разнообразие испанских продуктов: что выбрать к столу?
Обязательно радуйте своих близких полезными и вкусными продуктами. Среди них могут быть и заграничные деликатесы, в том числе из Испании. Это и хамон, и вкусные колбасы, и испанское игристое вино. Где можно купить хамон в Киеве? Это может быть как Интернет-магазин Jamones, так и другой

Обязательно радуйте своих близких полезными и вкусными продуктами. Среди них могут быть и заграничные деликатесы, в том числе из Испании. Это и хамон, и вкусные колбасы, и испанское игристое вино. Где можно купить хамон в Киеве? Это может быть как Интернет-магазин Jamones, так и другой специализированный магазин. Можно ли покупать испанские продукты в обычных супермаркетах? Вот на этот вопрос мы и постараемся ответить. Но начнём всё-таки с ассортимента продуктов из Испании.

Что можно выбрать к праздничному столу?


Собственно, все продукты, о которых мы будем говорить, подойдут и для обыденного стола. Король всех продуктов из Испании – это, конечно же, хамон. Интернет-магазин товаров из Испании Jamones предлагает выбор хамона иберико и хамона серрано. Если вы ещё не пробовали такие продукты, то вам нужно знать: это сыровяленый свиной окорок. Процедура его приготовления в целом занимает около года и дольше, с этим связаны и прекрасные вкусовые качества такого мяса. Вы можете также купить мусат. Зачем он нужен? С его помощью затачиваются ножи и ножницы, поэтому такой аксессуар считается необходимым, если у вас есть нож для хамона, который нужно затачивать правильно.

Обязательно попробуйте испанские колбасы. Самые известные среди них – это чоризо, сальчичон, и, конечно же, фуэт. Каждый вид имеет свои особенности, а в состав таких продуктов из Испании не входит никаких красителей или искусственных консервантов. Также гурманами очень ценятся сыры из Испании. В основном, это твёрдые сыры, в том числе и овечий. Конечно, нужно знать, где покупать такие товары, чтобы они были качественными. Об этом и расскажем подробнее.

Где купить испанские деликатесы?


Большой выбор заграничных товаров вы можете увидеть в обычных супермаркетах. Но стоит подумать: насколько тщательно туда подбирается товар? Насколько он качественный и как происходит его транспортировка? В основном, в супермаркетах вы найдёте товары из масс маркета, то есть самые популярные, но не самые качественные. Поэтому совет специалистов – идти в специализированные магазины. Один из таких магазинов – Jamones. Здесь хороший выбор товаров, умеренные цены, но при этом все продукты из Испании сюда подбирают по принципу качества, а не дешевизны. Здесь представлен хороший выбор хамона, есть и аксессуары – хамонера, мусат, специальный нож для хамона. Опытные консультанты помогут с выбором сыров, колбас и подберут вино.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Разнообразие испанских продуктов: что выбрать к столу?