Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 25.11.2016
Гороскоп на сегодняшний день, 25.11.2016, для всех знаков Зодиака информирует о следующей череде грядущих событий: Лев сегодня будет требовать интеллектуальных разговоров, а также не исключены споры. Козерог же в пятницу испытает в полной мере, что такое удача. А вот Водолею нужно максимально
Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 25.11.2016

Гороскоп на сегодняшний день, 25.11.2016, для всех знаков Зодиака информирует о следующей череде грядущих событий: Лев сегодня будет требовать интеллектуальных разговоров, а также не исключены споры. Козерог же в пятницу испытает в полной мере, что такое удача. А вот Водолею нужно максимально развиваться, пока звезды благосклонны к этому.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2016 года, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Все ваши попытки уйти от ответственности не увенчаются успехом. За свои поступки нужно отвечать, так что будьте готовы к этому, хотя оно и не слишком приятно.

Гороскоп Телец. Для Тельцов не самые спокойные сутки, но и сделать можно много. Не стоит останавливаться на середине пути, если дан ход важному процессу: восстановить силы вы успеете в другое время.

Гороскоп Близнецы. В пятницу Близнецы смогут, если захотят, блеснуть своими познаниями в любом разговоре! Звезды наделяют их общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию.

Гороскоп Рак. Вы снова забудете о каком-то важном деле, и вам опять придётся всё доделывать впопыхах. Разумеется, в тысячный раз Раки поругают себя за то, что это неправильно, пообещают себе исправиться и… тут же об этом забудут, закрутившись в вихре дел, чтобы снова доделывать всё в последний момент.

Гороскоп Лев. Представители данного знака Зодиака захотят сегодня вступить в интеллектуальные споры, над разрешением которых придется изрядно потрудиться.

Гороскоп Дева. Этот день Деве стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют ее душу или ее кошелек. В любых проектах, связанные с деньгами и разумными способами их потратить, звезды предвещают Деве успех.

Гороскоп Весы. Как-то вы взрывоопасны. В прямом смысле этого слова. У вас в руках все ломается, загорается, разбивается и портится. Впрочем, проблемы из этого Весы делать не будут, а тут же переложат все свои обязанности на других, которые и сами будут рады, лишь бы вы ничего не трогали.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам стоит извлечь всю возможную пользу из партнерских связей с утра, так как ближе к вечеру может упасть энтузиазм, снизиться заинтересованность. При этом не стоит пользоваться чужими услугами в одностороннем порядке.

Гороскоп Стрелец. В пятницу звезды советуют Стрельцу узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик.

Гороскоп Козерог. Пятница будет для земного знака днем удачи и везения. Козерогу все довольно легко даётся, он в прекрасном расположении духа и даже не считает этот мир несправедливым и опасным.

Гороскоп Водолей. Ключевое слово для Водолеев – развитие. Если именно оно является целью, стоит взяться за дело как можно раньше и не останавливаться, пока позволяют вдохновение, ситуация и личный запас энергии.

Гороскоп Рыбы. В пятницу Рыбы могут испытывать желание как следует подискутировать! Говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. Рыбы же в пятницу проигнорируют первые две, сосредоточившись на последней.

© n4k.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 25.11.2016