Как познакомиться в интернете
Интернет – это огромные возможности для работы и учебы, поиска информации, общения и новых знакомств, которые могут из виртуального романа перерасти в нечто большее. На каждый сайт знакомств (бесплатное общение) приходят за новыми отношениями, только не всегда парню или девушки удается
Как познакомиться в интернете

Интернет – это огромные возможности для работы и учебы, поиска информации, общения и новых знакомств, которые могут из виртуального романа перерасти в нечто большее. На каждый сайт знакомств бесплатное общение приходят за новыми отношениями, только не всегда парню или девушки удается познакомиться в виртуалии... О том, как заинтересовать потенциального друга, вы можете прочитать ниже. 

Как познакомиться в интернете: лайфхаки


  1. Страничка в социальной сети или на сайте знакомств не должна быть «стерильно чистой» или забитой эфирами, историями. И в первом, и во втором случае у потенциальных невест или женихов отсутствие или обилие информации вызовет подозрение.
  2. Реальное фото, если хочется отношений в перспективе. Если пользователь ищет вторую половинку, а не просто хорошего собеседника, стоит разместить реальное фото на своей странице.
  3. Лайк – повод познакомиться. Так почему бы не "лайкнуть" фото заинтересовавшей персоны?
  4. Знакомство по интересам. Помимо «универсальных» социальных сетей, существуют узкоспециализированные сайты, например, сайт для поиска интимных знакомств или для людей старшего поколения. Учитывайте это, размещая анкету на портале.
  5. Правило одного дня. Чтобы заинтересовать человека, на первое сообщение лучше не отвечать сразу, а выждать некоторое время.

Знакомства в интернете – вполне естественна практика соотечественников, ведь когда из засилья работы остается время только на сон, виртуальная сеть может спасти от одиночества.
Приятного общения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Как познакомиться в интернете