Пользователи «ВКонтакте» смогут продавать свои товары
Группа разработчиков социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что теперь у пользователей будет возможность создавать бесплатные объявление на платформе сайта.   Исходя из сообщения в официальном пресс-релизе, стало понятно, что теперь функция объявлений будет доступна не ...
Пользователи «ВКонтакте» смогут продавать свои товары

Группа разработчиков социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что теперь у пользователей будет возможность создавать бесплатные объявление на платформе сайта.
 
Исходя из сообщения в официальном пресс-релизе, стало понятно, что теперь функция объявлений будет доступна не только для сообществ, но и для пользовательских страниц.  
 
Стоит отметить, что с помощью раздела «Товары» человек сможет найти свои объявления или найти нужные ему товары и услуги. Эта кнопка будет расположена в левом углу сайта. На данный момент, функция доступна для компьютерной версии. В скором времени планируется запуск этой возможности для мобильных приложений «ВКонтакте».
 
Известно, что в первую очередь пользователю будут высвечиваться товары друзей и друзей друзей. Также разработчики наладили поиск, чтобы было удобно искать нужные объявления. Поиск услуг и товаров происходит по ценам, категории, названию, а также региону.
 
Оплата за продукт может проводиться наличными, хотя есть возможность для проведения внутренних денежных операций.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Пользователи «ВКонтакте» смогут продавать свои товары