Украинцы назвали самый лучший город для жизни
Черновцы, 20 сентября. В Украине определили самый лучший город для жизни. Респондентам задавали вопросы о чистоте на улицах, транспортном обеспечении, наличии детских площадок и спортивных залов. Также у людей интересовались мнением о качественной работе местных коммунальщиков и добродушия местного
Украинцы назвали самый лучший город для жизни

В Украине определили самый лучший город для жизни. Респондентам задавали вопросы о чистоте на улицах, транспортном обеспечении, наличии детских площадок и спортивных залов.

Также у людей интересовались мнением о качественной работе местных коммунальщиков и добродушия местного населения. По словам PR-менеджера проекта Оксаны Венгровской, оценка велась по семибалльной шкале.

Согласно результатам опроса, Черновцы оказался самым безопасным городом. Он получил 5,5 балла. Жители города признались, что они спокойно выходят на улицу по вечерам. Второе место досталось Луцку (5,3 балла), третье – Виннице (5,2 балла). Также в десятку лидеров вошли Тернополь, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Ужгород, Львов, Ровно и Чернигов.

Харьков набрал 4,7 балла. Из пяти областных центров он опередил Одессу и Днепр, которым досталось по 4,2 балла. А Киев оценили в 4,4 балла. Самые низкие оценки достались Донецку и Луганску – 3,9 балла. А из-за высокого уровня преступности низкие оценки поставили Днепру, Запорожью, Николаеву, Одессе и Херсону.

© AllNews
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Украинцы назвали самый лучший город для жизни