Жителей Запорожья просят без необходимости не выходить на улицу

В городе будет сильный дождь и ветер.В городе будет сильный дождь и ветер.Сегодня в Запорожье будет бушевать непогода, которая вчера привела к человеческим жертвам в Одессе.Об этом сообщает пресс-служба областного ГосЧС.В ведомстве уточнили, чт...
Жителей Запорожья просят без необходимости не выходить на улицу


Сегодня в Запорожье будет бушевать непогода, которая вчера привела к человеческим жертвам в Одессе.

Об этом сообщает пресс-служба областного ГосЧС.

В ведомстве уточнили, что по данным синоптиков на территории Запорожья и области с 9:00 до 15:00 ожидается сильный ливень с порывами ветра до 25 м / с.

"Именно поэтому ГУ ГОсЧС Украины в Запорожской области призывает граждан соблюдать элементарные правила безопасности, особенно во время пребывания на улице. Старайтесь не ходить под раскидистыми деревьями, а также держитесь подальше от рекламных щитов и линий электропередач, ведь порывы ветра могут вызвать их повреждение. По возможности не выходите на улицу во время непогоды. Родители, усильте контроль за детьми. Автомобилисты, откажитесь сегодня от дальних путешествий и по возможности не садитесь за руль. Не препятствуйте движение оперативно-спасательной техники и не оставляйте машины вблизи деревьев и в необорудованных для этого местах", - призвали в ведомстве.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Жителей Запорожья просят без необходимости не выходить на улицу