Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 28.02.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Козероги в основном будут принимать спонтанные решения, поэтому нужно быть осторожными с деньгами. Весы же столкнутся с резкой реакцией окружающих. Звезды настаивают на том,
Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 28.02.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Козероги в основном будут принимать спонтанные решения, поэтому нужно быть осторожными с деньгами. Весы же столкнутся с резкой реакцией окружающих. Звезды настаивают на том, чтобы Тельцы сегодня упорно работали.

Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2017, по знакам Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодняшний день представители данного знака Зодиака должны посвятить интеллектуальному труду, который в конечном итоге принесет не только материальную прибыль, но еще и душевный покой.

Гороскоп Телец. Положение планет потребует от Тельцов самоотверженной работы, когда от авралов и реорганизаций на работе сдадут нервы, особенно у тех, кто не готов к такому повороту дел.

Гороскоп Близнецы. Близнецы в этот день могут выполнить такой объем работы, который не могли сделать за пару недель. Повышенная активность пойдет вам на пользу, а вот инициативу стоит проявлять не везде.

Гороскоп Рак. Звезды советуют сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы.

Гороскоп Лев. Легко дается обучение любому делу. Вы преисполнены активности и готовы свернуть горы. Используйте выходной для работы или учебы, так как вашей сильной стороной являются интеллект, сила убеждения и целеустремленность.

Гороскоп Дева. Звезды советуют Деве заняться улаживанием финансовых проблем, от которых зависит не только состояние личного счета, но и отношения с супругом. Возможны скандалы на бытовой почве, которые окончательно выведут Деву из равновесия.

Гороскоп Весы.
Вы можете столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами вы будете обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

Гороскоп Скорпион. Начало дня может быть трудным для Скорпионов. Многочисленные аспекты планет вызовут череду негативных событий в финансовой сфере. Важно не растеряться и не опускать руки, даже если кажется, что идти вперед нет смысла.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу захочется резко изменить все, что его окружает. Только учтите, что потом уже не будет возврата к прошлому. Слишком категоричные высказывания в адрес любимого человека могут подвести ваши отношения под черту.

Гороскоп Козерог. Вами будет руководить спонтанность. Вы будете проявлять ее во всем, начиная от слов и заканчивая решением финансовых вопросов. Вот в них-то и может ожидать вас большой подвох, и даже крупный убыток.

Гороскоп Водолей.
Не исключено, что Водолеев озарит долгожданная любовь. Пока же это свободная связь, в которой их привлекает не только физическая красота и чувственность партнера, но и его интеллект. Не сомневайтесь в своем успехе.

Гороскоп Рыбы. Чтобы получить в свой адрес доброту и щедрость, нужно научиться делиться всем этим с людьми. Рыбам следует прислушаться к этому совету и внутренне измениться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 28.02.2017