Сотрудников транспортной безопасности могут вооружить электрошокерами
Алексей Кондратьев и Михаил Козлов, которые числятся в Совете Федерации, предложили на рассмотрение законопроект, который позволит сотрудникам транспортной безопасности иметь при себе оружие для самообороны. В списке оснащения будут и электрошокеры.   Стоит сразу ...
Алексей Кондратьев и Михаил Козлов, которые числятся в Совете Федерации, предложили на рассмотрение законопроект, который позволит сотрудникам транспортной безопасности иметь при себе оружие для самообороны. В списке оснащения будут и электрошокеры.
 
Стоит сразу отметить, что использование огнестрельного оружия сотрудниками транспортной безопасности запрещено законом. Всё потому, что эти люди работают в местах большого скопления людей.
 
Несмотря на это, подобный законопроект может позволить вооружить сотрудников службы транспортной безопасности электрошокерами, поскольку их считают не такими опасными для жизни людей.
 
Советники Алексей Кондратьев и Михаил Козлов утверждают, что служба авиационной безопасности необходима для того чтобы пресекать любые попытки нарушения внутренних правил аэропортов. В случае нарушения этих правил, электрошокеры могут быть использованы сотрудниками транспортной безопасности в качестве активной самообороны и для предотвращения актов незаконного вмешательства.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Сотрудников транспортной безопасности могут вооружить электрошокерами