Названа лучшая авиакомпания в мире за 2017 год
Авиакомпания Qatar Airways стала победителем в номинации «Лучшая в мире авиакомпания» в рамках престижной премии Skytrax 2017 World Airline Awards. Сообщение об этом было опубликовано на официальном сайте награды.    Кроме этого катарская компания смогла завоевать ...
Авиакомпания Qatar Airways стала победителем в номинации «Лучшая в мире авиакомпания» в рамках престижной премии Skytrax 2017 World Airline Awards. Сообщение об этом было опубликовано на официальном сайте награды. 
 
Кроме этого катарская компания смогла завоевать лидирующую позицию в категории «Лучший бизнес-класс» и вторые места в категориях «Лучший экономкласс» и «Развлечения на борту лайнера».
 
А вот вторая строчка в мировом рейтинге среди всех авиакомпаний досталась сингапурской Singapore Airlines. Третью позицию за собой застолбила японская компания All Nippon Airways. Четвертые и пятые строчки достались Emirates (Дубай, ОАЭ) и Cathay Pacific (Гонконг, КНР) соответственно.
 
Также в десятку лучших были включены тайванский перевозчик EVA Air, немецкая Lufthansa, Etihad Airways из ОАЭ, китайская компания Hainan Airlines и Garuda Indonesia из Индонезии.
 
Перед тем как составить рейтинг был проведен социологический опрос, в котором приняло участие более 20 миллионов человек из более чем 100 стран мира. Проанализированы были работы свыше 300 авиакомпаний.
 
Напомним, что награда от исследовательской компании Skytrax, которой награждаются аэропорты и авиакомпании,  главной премией в авиаиндустрии.

 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Названа лучшая авиакомпания в мире за 2017 год