Результаты ЕГЭ 2017 по паспортным данным: в интернете появились свежие данные
Огромное количество школьников задают вопрос о том, где и когда можно узнать результаты ЕГЭ 2017 по тем предметам, которые уже были сданы. В первую очередь это относится к основным предметам, которые сдают миллионы выпускников в нашей стране. Посмотреть результаты ЕГЭ 2017 по всем дисциплинам
Результаты ЕГЭ 2017 по паспортным данным: в интернете появились свежие данные
Огромное количество школьников задают вопрос о том, где и когда можно узнать результаты ЕГЭ 2017 по тем предметам, которые уже были сданы. В первую очередь это относится к основным предметам, которые сдают миллионы выпускников в нашей стране.

На проверку экзаменационных работ, а также утверждение результатов и их объявление в среднем уходи 9-10 дней. После окончания проверки результатов экзаменов в региональных центрах обработки информации, работы направляются на централизованную проверку. Она в свою очередь заканчивается не позднее чем через пять рабочих дней с момента получения работ.

Затем в течение одного рабочего дня результаты утверждаются на заседании Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) региона. В течение следующих 1-3 дней результаты экзаменов становятся известны участникам ЕГЭ.

Посмотреть результаты ЕГЭ 2017 по всем дисциплинам, которые уже были обработаны и занесены в базу данных, можно на официальном сайте ЕГЭ. Для этого выпускникам школ потребуется ввести ФИО, личные логин и пароль, а также регион проживания и код регистрации. Также обязательным условиям получения результатов ЕГЭ является ввод номера паспорта, тогда как серия главного документа, удостоверяющего личность, не требуется.

Ежели говорить конкретнее, то получить результаты ЕГЭ 2017 по всем предметам можно на официальном сайте - ege.edu.ru. Здесь представлена полная информация, а легкая навигация по сайту позволит найти ответы на насущные вопросы с невероятной быстротой.

Безусловно, не стоит забывать и о том, что ежели у интересующихся нет возможности получить результаты ЕГЭ в интернете, они могут обратиться за соответствующей информацией в школу или в пункт, где проводился экзамен.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Результаты ЕГЭ 2017 по паспортным данным: в интернете появились свежие данные