Лунный календарь стрижек на август 2017 года: благоприятные дни
Уже давно известно, что Луна, в зависимости от фазы, в которой она находится, оказывает различное влияние на людей. На энергетическом уровне Лунные фазы представляют различные виды передачи солнечной энергии, которые оказывают влияние на все виды и формы жизни на нашей планете. Поэтому от фазы Луны
Лунный календарь стрижек на август 2017 года: благоприятные дни
Уже давно известно, что Луна, в зависимости от фазы, в которой она находится, оказывает различное влияние на людей. Это подтверждается не только специалистами, но и простыми гражданами.

На энергетическом уровне Лунные фазы представляют различные виды передачи солнечной энергии, которые оказывают влияние на все виды и формы жизни на нашей планете. Поэтому от фазы Луны зависит не только самочувствие людей, но и то, как будут развиваться те или иные жизненные ситуации.

В период растущей Луны люди становятся более эмоциональными. В этот период идет накапливание энергии, а потому благоприятно любого рода планирование. В период растущей Луны хорошо составлять планы на будущее.

На убывающую Луну эмоциональность снижается. В это время благоприятно правильно растрачивать накопившуюся энергию, а потому хорошо продолжать начатое, завершать дела.

В Новолуние люди часто ощущают себя подавленными, они могут также страдать от головных болей. При новолунии у многих людей наблюдается нарушение психики, проявляются фобии и мании.

Усиливается влияние Луны и в период Полнолуния. Может проявиться бессонница, повышенная раздражительность и эмоциональность.

Благоприятные дни для стрижки в августе 2017 года - 2, 3, 6, 9, 12,14, 22, 23, 24, 27, 30 августа.

Благоприятные дни для окраски волос в августе 2017 года - 1, 2, 9, 12, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа.

Отметим, что самым неблагоприятным днем для любых манипуляций с волосами будет 11 августа. После стрижки состояние волос может резко ухудшиться, новая стрижка и выбранный оттенок будут смотреться небрежно и быстро потеряют вид.

А вот 14 августа наоборот стоит поэкспериментировать с длиной и цветом. Пользуясь последними неделями лета, смело выбирайте цветные пряди и пастельное тонирование - звезды уверены, что более подходящего момента для этого не найти.

Положительный поток энергии в вашу жизнь принесет новая стрижка, сделанная 16 августа. А окрашивание поможет наладить отношения с коллегами и бизнес-партнерами. Прическа надолго сохранит свою форму, а выбранный оттенок будет долго радовать своей интенсивностью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Лунный календарь стрижек на август 2017 года: благоприятные дни