Россия осталась на 62-м месте рейтинга ФИФА
ФИФА опубликовала обновленный рейтинг сборных. Для сборной России в данном списке все осталось по-прежнему. Подопечные Станислава Черчесова находятся на 62-й строчке, тем самым не показав поступательного движения вверх, как и не опустившись вниз. А вот в верхней части ...
ФИФА опубликовала обновленный рейтинг сборных. Для сборной России в данном списке все осталось по-прежнему. Подопечные Станислава Черчесова находятся на 62-й строчке, тем самым не показав поступательного движения вверх, как и не опустившись вниз. А вот в верхней части рейтинга произошло одно изменение. 
 
Теперь список возглавляет сборная Бразилии, которая смогла опередить сборную Германии. Замыкает тройку наиболее сильных сборных на сегодняшний день команда Аргентины. Отметим, что в первой десятке списка нет ни одной сборной из Африки. 
 
Низкое место сборной России объясняется тем, что сборная практически не участвует в официальных матчах, так как в преддверии домашнего чемпионата мира освобождена от участия в квалификационных играх. Последний раз сборная России выступала в официальных матчах в середине июня в рамках домашнего Кубка конфедераций. Для россиян турнир сложился неудачно. Сборная не выполнила задачу минимум на турнир, которая состояла в выходе из группы. Подопечные Черчесова на турнире стартовали с победы над Новой Зеландией, однако затем последовали два поражения  в матчах против Португалии и Мексики. 
 
До начала чемпионата мира-2018 сборная России будет участвовать исключительно в контрольных матчах. Ранее не исключалось, что соперниками россиян станут сборные Бразилии, Италии и Франции.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Спорт » Россия осталась на 62-м месте рейтинга ФИФА