Россия - Румыния 15 ноября 2016: смотреть матч на ТВ прямую трансляцию по какому каналу, онлайн, прогноз
В рамках очередного товарищеского матча сборная России сойдется в домашних стенах с командой Румынии. Последние игры российского коллектива не позволяют болельщикам заряжаться позитивными эмоциями. Предыдущее безвольное поражение от Катара заставило размышлять о том, что в своей деятельности на
В рамках очередного товарищеского матча сборная России сойдется в домашних стенах с командой Румынии. Последние игры российского коллектива не позволяют болельщикам заряжаться позитивными эмоциями. Предыдущее безвольное поражение от Катара заставило размышлять о том, что в своей деятельности на посту тренера сборной России делает не так Станислав Черчесов.

Россия - Румыния 15.11.2016: где смотреть онлайн на ТВ, по какому каналу покажут, прогноз

Товарищескую встречу между сборными России и Румынии, которая начнется в 19:00 по московскому времени 15 ноября, можно будет на Первом канале. Вместе с этим онлайн-трансляция будет доступна на официальном сайте канала.

Поединок, который состоится на стадионе "Ахмат-Арена" в Чеченской Республике, должен продемонстрировать фанатам, в каком состоянии сегодня находится сборная России по футболу. Особенный интерес поклонников сосредоточен на игре по той простой причине, что россияне вновь стали демонстрировать невнятные результаты в товарищеских встречах. В частности, в матче против Катара наша команда продемонстрировала настолько плохую игру, что даже не хочется включать телевизор на игру с Румынией. Безвольное поражение вновь заставило болельщиков говорить о недееспособности нашей команды и «нефутбольной стране».

Для того, что изменить что-то существенным образом, Черчесову требуется донести до своих игроков важные тезисы. Например, можно перестроить игру во всех линиях. И если защиту можно оправдать тем, что она еще не сыграна, то игру в полузащите и атаке невозможно не раскритиковать.

Летом румыны, равно как и россияне, были участниками Евро-2016 и заняли в своей группе последнее место, набрав единственное очко за ничью со Швейцарией. Не очень удачным выдался и старт в квалификации ЧМ-2018, пока команда Ангела Иорданеску идет на четвертом месте и набрала 5 очков, разделив очки с Казахстаном и Черногорией, обыграв только Армению. Несколько дней назад «карпатские парни» дома проиграли Польше (0:3), нанеся за весь матч всего три удара в створ ворот соперника.

Если обратиться к прогнозу от специалистов на игру Россия - Румыния, то здесь они сходятся во мнениях, что отдавать серьезное преимущество российской команде никак нельзя. Российским специалистам должны помочь болельщики, коих в Чечне сегодня будет предостаточно. Эксперты предпочитают ориентироваться на реальное положение вещей, выбирая из возможных исходов ничейный исход, который будет хорошим итогом для обеих команд.

В свою очередь аналитики букмекерских контор придерживаются несколько иного мнения, считая Россию фаворитом предстоящего поединка. Ставки на победу команды Станислава Черчесова принимаются в среднем с коэффициентом 2,06, на ничью - 3,4, на успех Румынии - 4,00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Спорт » Россия - Румыния 15 ноября 2016: смотреть матч на ТВ прямую трансляцию по какому каналу, онлайн, прогноз