На что обратить внимание при вкладе в банк под проценты
Вложения вплоть до 1,4 миллиона руб страхуются государственными органами. По этой причине, в случае, если вы скопили значительнее, имеет смысл поделить накопления на части, для того, чтобы все они никак не превосходили страхового максимума, и потом отнести их в различные банковские организации.
Вложения вплоть до 1,4 миллиона руб. страхуются государственными органами. По этой причине, в случае, если вы скопили значительнее, имеет смысл поделить накопления на части, для того, чтобы все они никак не превосходили страхового максимума, и потом отнести их в различные банковские организации и вложить под проценты, список банковских организаций, вложения в каких застрахованы, размещен на страницах сайта Агентства по страхованию взносов.

Следует дополнительно не допустить ситуацию попадания в состав "серых" вкладчиков банка. В такой ситуации банковское учреждение берёт лично у вас денежные средства, однако все они никак не учитываются на его балансе и, следовательно, никак не страхуются АСВ. По этой причине спрашивайте у финансовой организации документ что вы внесли денежные средства.

И, разумеется, не вверяйте денежные средства банковским организациям, о наличии которых слышите в первый раз. Проводите проверку лицензии, истории, основных финансовых показателей. Настораживать обязаны и сомнительно высочайшие проценты сообразно депозитам: вероятно, банк поставил их, так как отнюдь не намеревается отдавать финансы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Статьи » На что обратить внимание при вкладе в банк под проценты