Ох уж этот переезд
Когда-то Бенджамин Франклин сказал: «Один переезд равен трем пожарам». Давно знакомая всем фраза, и далекая мечта о смене жилищных условий вдруг становится насущной проблемой. Видимо эта проблема настигла и вас. Казалось бы - ничего страшного в этом нет - вещи упаковать, мебель освободить,
Когда-то Бенджамин Франклин сказал: «Один переезд равен трем пожарам». Давно знакомая всем фраза, и далекая мечта о смене жилищных условий вдруг становится насущной проблемой. Видимо эта проблема настигла и вас. Казалось бы - ничего страшного в этом нет - вещи упаковать, мебель освободить, погрузить в машину, разгрузить машину, установить мебель и, о счастье!- разложить вещи по местам постоянной дислокации.

Начнем с освобождения мебели. Где же взять коробки? Это первая проблема. Купили коробки, сложили вещи. Теперь нужно найти верных друзей, которые вынесут все из дому и загрузят машину, а затем все в обратном порядке, но на новом месте.

Ну как вам? И деньги сэкономили, и время? Когда переезд приобретает масштабы катастрофы, приходится признать свое поражение и вызывать подкрепление.

Поэтому мы предлагаем второй вариант решения проблемы: один телефонный звонок, и вы получаете квалифицированных сотрудников, которые просчитают объем и стоимость работ в считанные минуты, грузчики предоставят необходимую тару и упаковочный материал для мебели, подберут машину и проложат кратчайший путь до заветной мечты.

С их помощью вы минимизируете ваши затраты на достижение цели.

А вы – просто присядьте «на дорожку» и… с Богом!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!