Бумажный пакет с печатью – бесценный рекламный носитель
Каждый из нас регулярно использует бумажные пакеты.
Чаще всего мы их получаем или покупаем в канцелярских магазинах. Их используют для упаковки покупок и удобного переноса их в машину или домой. Однако ежедневно мы не задумываемся о том, что, хотим мы того или нет, мы становимся амбассадорами бренда, чей логотип размещен на упаковке, хотим мы того или нет.

Это явление уже давно используется ведущими брендами, и все компании, которые ищут новые способы продвижения своего имиджа среди потенциальных клиентов, должны пойти по их стопам.

Для этого идеально подойдет бумажный пакет с логотипом размеры которого вы можете заказать по ссылке. В нашей статье мы подскажем, почему стоит инвестировать в фирменные пакеты в компании, и объясним, что нужно сделать, чтобы обычную упаковку превратить в эффективный рекламный носитель.

Бумажные пакеты – тренд рекламного рынка


Кампания, направленная на то, чтобы отговорить нас от использования пластиковых пакетов, сработала. Сегодня все больше людей либо берут с собой в магазин собственную многоразовую сумку, либо решают купить бумажный пакет. Выбирая последнее, мы чувствуем, что делаем что-то хорошее для окружающей среды, не жертвуя при этом комфортом.

Ведущие бренды предлагают в своих магазинах только фирменные бумажные пакеты. Таким образом, они пользуются тем фактом, что большинству потребителей нравятся бренды, пропагандирующие экологически чистое поведение. Внедряя такие сумки в свой магазин или используя их в других деловых ситуациях, вы вкладываете средства в повышение привлекательности имиджа своего бренда и повышаете доверие к нему.

Наиболее важные преимущества бумажных пакетов с печатью


Главным преимуществом таких пакетов является их биоразлагаемость. Потребители это знают, поэтому с симпатией относятся к брендам, которые отказались от пластиковой упаковки в пользу бумажных пакетов. Это неоценимое преимущество с точки зрения маркетинга.

Бумажные пакеты выглядят намного лучше, чем их аналоги из фольги, что тоже немаловажно. В стационарных магазинах крупнейших брендов — тоже отечественных — нас не угостят т. н. полиэтиленовые пакеты, потому что они вызывают только негативные ассоциации. Другое дело бумажные пакеты, явно ассоциирующиеся с экологией, хорошим вкусом, надежностью, эстетикой и высоким качеством помещаемой в них продукции.

С точки зрения предпринимателя, ключевым преимуществом бумажных фирменных пакетов является то, что они предлагают большую площадь для печати, благодаря чему вы можете легко и с небольшими затратами получить более эффективные рекламные носители и представителей бренда в виде клиентов, которые ходят с сумку по торговому центру, на улице, по выставочным площадкам и т.д.

Эффективная реклама на фирменной сумке начинается с хорошего дизайна


Для того, чтобы обычный бумажный пакет превратить в рекламный носитель, нужна соответствующая печать. Графический дизайн фирменной печати на пакетах оказывает наибольшее влияние на эффективность этой формы продвижения бренда. Он должен включать не только логотип бренда, но и его слоган, цвета и, возможно, другую информацию, которую мы хотим донести до потенциальных клиентов (например, адрес сайта).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Статьи » Бумажный пакет с печатью – бесценный рекламный носитель