Стала известна цена на новое поколение Hyundai i10
Южнокорейский автомобилестроительный концерн Hyundai опубликовал некоторые подробности относительно рестайлингового варианта субкомпактного хэтча i10, который в обновленном виде начнет продаваться уже в январе 2017-го года. Первыми новинку получат покупатели из ...
Южнокорейский автомобилестроительный концерн Hyundai опубликовал некоторые подробности относительно рестайлингового варианта субкомпактного хэтча i10, который в обновленном виде начнет продаваться уже в январе 2017-го года. Первыми новинку получат покупатели из Великобритании, где она в базовой комплектационной вариации будет предлагаться за 9250 фунтов стерлингов, что, в пересчете на российские рубли — почти семьсот пятьдесят тысяч.
 
Рестайлинг-версия Hyundai i10, напомним, была впервые представлена широкой общественности в рамках автомобильной экспозиции в Париже, которая состоялась в начале осени 2016-го.
 
Изменения, которым подвергся компактный хэтчбек, невелики — была модифицирована решетка радиатора и слегка изменились светодиодные огни. Плюс, некоторой модификации подвергся бампер сзади, а также были пересмотрены 14" диски.
 
В салоне появилась информационно-развлекательная система с навигатором и поддержкой всех модных технологий (только в топовых версиях), а также была расширена гамма вариантов оформления отделки.
 
Представители Hyundai заявляют, что i10 получил несколько улучшенные ходовые характеристики. Моторная линейка, при этом, осталась той же — литровый 65 л.с. движок и его 1.25-литровый 86 л.с. брат.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Стала известна цена на новое поколение Hyundai i10